ТопПодарок
-3%

Серги золотые 585 пробы с фианитом.470324.
12 282 ₴
11 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470324.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серги золотые 585 пробы с фианитом.470324.»
Золотые серьги с фианитами имеют округлую форму выполненные в классическом дизайне и современном стиле, серьги станут изысканным дополнением к любому образу. Инкрустированы россыпью сверкающих фианитов, они сочетают блеск камней с теплым золотым оттенком, создавая эффектную и стильную деталь как для повседневного, так и вечернего образа. Эти серьги идеально подходят в качестве подарка, подчеркивая вкус и внимание к деталям того, кто их выбирает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.43 ct |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 1.78 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 949 ₴





