ТопПодарок
-3%

Золотые серьги. Артикул 470813.
13 524 ₴
13 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470813.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотые серьги. Артикул 470813.»
Золотые серьги из коллекции "В стиле TANGO" — лаконичное, но выразительное украшение, в котором форма и фактура создают эффектный визуальный акцент. Модель выполнена из красного золота 585 пробы и представлена в виде миниатюрных колец с идеально выверенной геометрией. Главной особенностью дизайна становится поверхность с алмазной гранью: множество мелких, хаотично расположенных граней образуют текстуру, напоминающую рассыпанный свет. Эта декоративная техника придает им насыщенное сияние, которое меняется в зависимости от угла освещения, создавая игру бликов и подчеркивая благородный блеск золота. Особенно стильно серьги смотрятся в комплекте с кольцом или браслетом — вместе они формируют гармоничный образ, подчеркивающий стиль и вкус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 1.96 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 119 ₴




