ТопПодарок
-22%

Подвес серебряный Ангел с золотом.
3 200 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 730п.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный Ангел с золотом.»
Подвес комбинированный серебро 925 пробы. золото 375 пробы.вес изделия 1.15 г.,вес золота 0.12 г . . Идеальный. стильный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.02 ct |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.15 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴




