ТопПодарок
-5%

Брошь серебрянная с жемчугом.79018.
1 688 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79018
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Брошь серебрянная с жемчугом.79018.»
Брошь серебрянная 925 пробы с жемчугом культ..серебро чернённое. вес 4.10г. бренд ЮСТАЙЛ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Растения, Люди, Бабочки/насекомые, Фразы/слова, Морская |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Вид камня/вставки | Натуральный, Кубический цирконий |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 4.1 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



