ТопПодарок
-10%

Подвес комбинированный " Божья Матерь с молитвой" родированный с золотом.
3 868 ₴
3 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 226пр.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес комбинированный " Божья Матерь с молитвой" родированный с золотом.»
Подвес серебро 925 пробы.серебро родированное.золото 375 пробы.вес изделия 6.26 г. Вес золота 0.08 г. Вес серебра 6.18 г. Размеры высота 38 мм. ширина 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Прямоугольная форма, Сердце, день святого Валентина, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.26 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴








