НовинкаПодарок
-4%

Крестик золотой 585 пробы с фианитами.
16 320 ₴
15 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 270141.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пробы с фианитами.»
Длина крестика 31 мм. ширина 17 мм. золото 585 пробы. вес изделия 2.40 г. бренд ТАНГО. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый, Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 10 шт |
| Вес камней | 0.126 ct |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.4 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 598 ₴




