ТопПодарок
-4%

Серьги золотые конго (Кольца) 585 проба.30мм.
15 028 ₴
14 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 460068.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги золотые конго (Кольца) 585 проба.30мм.»
Серьги золотые, золото 585 пробы, вес изделия 2.21 г, диаметр 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.614 ct |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Круглая форма |
| Тип застежки | Кольцо |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 1.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 2.21 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 498 ₴




